
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 6000 мАч 22.2 В 66x44x163 мм T-Plug 30C
7 400 ₴
- В наличии
- Код: 2711392182516
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 6000 мАч 22.2 В 66x44x163 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 6000 мАч
- Напряжение: 22,2 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 66x44x163 мм
- Вес: 958 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 22.2 В
- Ємність: 6000 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 66x44x163 мм
- Вага: 958 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 958 г |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 163 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 44 мм |
| Цвет | Красный |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴