
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Giant Power (Dinogy) Li-Pol 7500 мАч 14.8 В Hardcase 139x46x48 мм
6 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722133394761
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Giant Power (Dinogy) Li-Pol 7500 мАч 14.8 В 139x46x48 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 7500 мАч
- Напряжение: 14,8 В
- Конфигурация: 4S
- Токоотдача: 100 C
- Ток заряда: 5 C
- Корпус: жесткий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 139x46x48 мм
- Вес: 614 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 14.8 В
- Ємність: 7500 мАг
- Струмовіддача: 100 C
- Корпус: Жорсткий
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 139x46x48 мм
- Вага: 614 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 614 г |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 139 мм |
| Высота | 48 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Основные | |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Тип | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 14.8 В |
Информация для заказа
- Цена: 6 650 ₴