
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy G2.0 Li-Pol 600 мАч 11.1 В 3S XT30 80C
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722319563172
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комплектация:
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 57 мм |
| Емкость аккумулятора | 0.6 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 30 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴