
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 2200 мАч 11.1 В 102x34x24 мм T-Plug 25C
1 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722844255863
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для страйкбола Giant Power (Dinogy) Li-Pol 2200 мАч 11.1 В 102x34x24 мм T-Plug
Особенности:- Безопасность
- Скорострельность
- Точность и дальность выстрела
- Длительный срок эксплуатации
- Быстрая зарядка
- Современный T-коннектор
- Честная ёмкость
- Тип: Аккумулятор: Li-Pol
- Напряжение: 11,1 В
- Емкость: 2200 мАч
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Балансировочный разъем: JST-XH
- Размеры: 102x34x24 мм
- Вес: 158 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Безпека
- Скорострільність
- Точність і дальність пострілу
- Тривалий термін експлуатації
- Швидка зарядка
- Сучасний T-коннектор
- Чесна ємність
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 2200 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 102x34x24 мм
- Вага: 158 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 158 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 102 мм |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.1 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴
