
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 2200 мАч 11.1 В 110x36x22 мм T-Plug 30C
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711469782854
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Dinogy Li-Pol 2200 мАч 11.1 В 110x36x22 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 2200 мАч
- Напряжение: 11,1 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 110x36x22 мм
- Вес: 153 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 11.1 В
- Ємність: 2200 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: М'який
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 110x36x22 мм
- Вага: 153 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 153 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 110 мм |
| Емкость аккумулятора | 2.2 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ширина | 36 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴