
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1500 мАч 7.4 В 19x32x61 мм JST 25C
760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711825796273
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемой модели Giant Power (Dinogy) Li-Pol 1500 мАч 7.4 В 19x32x61 мм JST
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 1500 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 25 C
- Корпус: Мягкий
- Коннектор: JST
- Размеры: 19x32x61 мм
- Вес: 90 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 1500 мАг
- Струмовіддача: 25 C
- Корпус: М'який
- Конектор: JST
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 19x32x61 мм
- Вага: 90 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 61 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | JST |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴