
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 4500 мАч 7.4 В Hardcase 138x46x25 мм T-Plug 30C
1 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2711358118726
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумулятор для радиоуправляемой машинки Dinogy Li-Pol 4500 мАч 7.4 В 138x46x25 мм T-Plug
Характеристики:- Тип: Аккумулятор Li-Pol
- Емкость: 4500 мАч
- Напряжение: 7,4 В
- Токоотдача: 30 C
- Корпус: жесткий
- Коннектор: T-Plug
- Размеры: 138x46x25 мм
- Вес: 199 г
- Аккумулятор - 1 шт
- Чехол для хранения Li-Pol аккумуляторов - 1 шт
- Тип: Акумулятор Li-Pol
- Напруга: 7.4 В
- Ємність: 4500 мАг
- Струмовіддача: 30 C
- Корпус: Жорсткий
- Конектор: T-Plug
- Балансувальний роз'єм: JST-XH
- Розміри: 138x46x25 мм
- Вага: 199 г
- Акумулятор - 1 шт
- Чохол для зберігання Li-Pol акумуляторів - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dinogy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 199 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 138 мм |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип силового разъема | T-plug |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴