Теперь батарейки AA Maxell Alkaline LR6 в блистере 1шт (4шт в уп.) можно купить в Украине с официальной гарантией
Характеристики:- Тип: Батарейка щелочная
- Формат: АА
- Напряжение: 1,5 В
- Размеры: 14,5х14,5х50,5 мм
- Вес: 12 г
- Батарейка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 ₴

