
Батарейка AAA Maxell R03 в пленке 1шт (2шт в уп.)
10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 4902580150389
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теперь батарейки AAA Maxell R03 в пленке 1шт (2шт в уп.) можно купить в Украине с официальной гарантией
Характеристики:- Тип: Батарейка солевая
- Формат: ААА
- Напряжение: 1,5 В
- Размеры: 10,5х10,5х44,5 мм
- Вес: 12 г
- Батарейка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 г |
| Высота | 10.5 мм |
| Длина | 44.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
