Теперь батарейки D Maxell R20 в блистере 1шт (2шт в уп.) можно купить в Украине с официальной гарантией
Характеристики:- Тип: Батарейка солевая
- Формат: D
- Напряжение: 1,5 В
- Размеры: 33х33х61,5 мм
- Вес: 48 г
- Батарейка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | R20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 48 г |
| Высота | 61.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

